Номер для молодоженов и новобрачных

Романтичный свадебный номер люкс, площадью 20 кв. м. с джакузи и двухспальной кроватью

2

6000 руб.

Свадебный номер для молодоженов

Возможность отправиться в долгое романтическое путешествие есть не у каждой пары. Однако это не повод отказываться от незабываемой брачной ночи и возможности побыть вдвоем некоторый период. Специально для подобных случаев во многих гостиницах Петербурга есть номер для молодоженов, причем не в единичном экземпляре. Подобный вариант также хорош для тех пар, которые собираются организовывать свадебный банкет в ресторане отеля в Санкт-Петербурге. Ведь сразу после шумной вечеринки можно спокойно подняться в тихий и уютный номер для молодоженов, чтобы по достоинству завершить самый счастливый и насыщенный день.

Так, отель в СПб «Литейный» предлагает своим клиентам уютный и тихий номер для молодоженов, где новоиспеченные супруги смогут отдохнуть от шумной свадебной суматохи, и, наконец-то, уделить друг другу внимание. Внимательный и компетентный персонал отеля понимает, насколько важной является брачная ночь для молодоженов, поэтому номер будет подготовлен по всем правилам, а высокий уровень обслуживания позволит новобрачным не заботиться о бытовых мелочах, а полностью отдаться своим чувствам.

Счастливое предложение в номере для новобрачных

Свадебный номер гостиница для молодоженов номер для новобрачных

В свадебное предложение для молодоженов входит:

~ проживание в номере Люкс с джакузи с видом на Литейный проспект Санкт-Петербурга
~ украшение номера
~ джакузи с лепестками роз
~ завтрак на двоих
~ шампанское и фрукты в номере
~ возможность позднего выезда
~ махровые халаты, тапочки

Стоимость счастливого свадебного пакета: 7 000 руб. за сутки

В жизни каждой молодой пары есть особенная пора, когда влюбленные могут посвятить все время исключительно друг другу, и это – медовый месяц, когда лучше всего заселиться в номер для новобрачных. После длительных тревожных подготовок и шумной свадьбы наступает период, наполненный романтикой, любовью и нежностью, когда молодые могут насладиться своим счастьем по-настоящему. Поэтому место для проведения долгожданного медового месяца нужно выбирать соответствующее, где бы вас никто не потревожил и не нарушил трепетную романтическую атмосферу, а сервис и обстановка не испортили бы настроения.

Специально для таких событий в гостинице «Литейный отель» в Санкт-Петербурге предусмотрен номер для новобрачных. Как правило, номер для новобрачных – это шикарные апартаменты с романтическими элементами дизайна, индивидуальным стилем и высоким уровнем обслуживания. Молодых людей, заселяющихся в номер Люкс для новобрачных Литейного отеля, ждет большая кровать, ванная комната с джакузи, усыпанная лепестками роз, шампанское с фруктами, хороший вид и абсолютный покой.

Номер для молодоженов

Литейный отель для молодоженов и новобрачных

Гостиница «Литейный отель» в Санкт-Петербурге — это идеальный отель для молодоженов, где молодая семейная пара не только сможет вдоволь насладиться своим романтическим отдыхом, но и посетить красивые исторические места Северной Пальмиры, знаменитой своими достопримечательностями. А какой еще отель для молодоженов может похвастаться не только окружающими культурными ценностями, но и собственной историей? Ведь «Литейный» размещается в Санкт-Петербурге в доме, имеющем более чем вековую историю.

Наши дизайнеры интерьеров позаботились о том, чтобы старинная первозданность атмосферы дома сохранилась и по сей день, о чем свидетельствует эксклюзивный интерьер отеля. И кто знает, может именно ваша пара, пребывая в отеле для молодоженов, почувствует легкое дуновение эпохи Петербурга начала ХIХ века.

Наш отель для новобрачных позволит вам комфортно разместиться в Петербурге и прекрасно провести брачную ночь или медовый месяц. В здании расположено много отличных номеров, и в нашем отеле для новобрачных вы всегда сможете выбрать подходящую комнату. Кроме того, у нас есть специальный номер для новобрачных с особыми условиями.

В отеле для новобрачных «Литейный», вы сможете отлично провести свой отдых. Гостиница имеет выгодное местоположение, за счет этого можно быстро добраться до основных культурных объектов. Наш отель готов предоставить молодоженам специально обустроенные комфортабельные номера и привлекательные цены на проживание.

Страница Свадебного номера»

Гостиница для молодоженов и новобрачных в Петербурге

Гостиница для молодоженов в Петербурге всегда пользуется особенной популярностью. Санкт-Петербург считается идеальным местом для медового месяца, и многие пары приезжают в этот замечательный и неповторимый город. Именно гостиница для молодоженов позволит комфортно разместиться во время отпуска непосредственно после свадьбы.

Питер считается одним из самых романтичных городов в нашей стране. Его прекрасные виды позволят получить настоящее эстетическое удовольствие, а этот отдых вы забудете еще очень нескоро. Гостиница для молодоженов, расположенная в историческом центре города, позволит комфортно осматривать все основные достопримечательности.

«Литейный отель», как гостиница для новобрачных, привлекает к себе внимание молодоженов в Петербурге не только интересной историей и хорошим местоположением. Гостиница для новобрачных обустроена согласно всем требованиям современности. В свадебном номере, помимо располагающего интерьера, есть огромный LCD-телевизор на случай, если молодожены захотят посмотреть какой-нибудь романтический фильм.

Наличие в номере джакузи позволяет вдвоем завершить насыщенный свадебный день в теплой ванной с лепестками роз и расслабляющим сеансом гидротерапии. А бесплатный WI-FI в гостинице для новобрачных в СПб дает возможность поделиться свадебными фотографиями через всемирную паутину со всеми близкими и родными.

Забронировать номер для молодоженов»
Номер для молодоженов и новобрачных»

Оснащение свадебного номера

~ Односпальная кровать
~ Тумбы
~ Высокоскоростной wi-fi бесплатно
~ Фен
~ LCD-телевизор
~ Банные полотенца
~ Санузел с джакузи
~ Вешалки
~ Зеркало
~ Кресла
~ Банные принадлежности

Наверх