Номера на Невском в Санкт-Петербурге

Номера на Невском в Санкт-Петербурге

Решить остановиться в номерах на Невском проспекте в Санкт-Петербурге – значит обеспечить себе незабываемый отдых на время пребывания в городе. Если вы приезжаете на выходные или планируете провести в Северной столице весь отпуск, то лучшее что вы можете сделать – это снять номера на Невском в Санкт-Петербурге.

Забронировать номер в гостинице у Невского проспекта»

Во-первых, из ваших окон откроется незабываемый вид на самую красивую улицу города. Во-вторых, в пешей доступности от вас будут прекрасные петербургские музеи, галереи и памятники архитектуры. И в-третьих, вы окажетесь в самом сердце культурной столицы нашей страны и сможете принять участие в праздниках и народных гуляньях в самом центре и при желании в любой момент вернетесь в ваши номера на Невском.

Невский проспект – это главная артерия Санкт-Петербурга, улица, ставшая легендой. Так прикоснитесь к этой легенде, поживите немного в самом центре города и ощутите его непередаваемую энергетику. Все кто был в Санкт-Петербурге, сходятся в том, что у города есть своя незабываемая атмосфера. Чтобы ее лучше всего прочувствовать, вам подойдут номера на Невском проспекте. Здесь вы сможете сидя на балконе номера почитывать книгу Михаила Веллера «Легенды Невского проспекта» и представлять, как здесь бурлила жизнь в те времена.

Номера на Невском проспекте: гостиница или мини отель?

Невский проспект — это место, где расположены самые модные заведения города, самые лучшие магазины и атмосферные кофейни, а так же лучшие номера в гостиницах. Выбрав для проживания номера, выходящие на Невский проспект, вы ощутите удобство и комфорт. Ведь до культурных заведений города идти пешком всего несколько минут. Вы сможете насладиться разведением мостов и вернуться домой в любое время дни или ночи не тратя денег на такси и не переживая что метро уже закрылось.

Кстати на Невском проспекте расположено целых пять станций метро, что значительно упрощает ваши перемещения по Санкт Петербургу. Выйдя на Невский проспект из номера, вы за считанные минуты дойдете до ближайшей станции метро и сможете отправиться, например, до вокзала и уехать в Выборг или Петергоф.

Гостиница на Невском, а так же возможно и ее номера, никогда не сравнится с гостиницей на окраине города. Из отдаленных районов вам придется, толкаясь, добираться на метро, или долго ехать на автобусе. Центральная гостиница и ее номера на Невском нацелены на людей, которые ценят уютную атмосферу и комфорт проживания. К тому же у таких гостиниц, бывают вполне доступные цены.

За счет удобного месторасположения номера на Невском в таких гостиницах редко пустуют. Чтобы обеспечить себе гарантию проживания, стоит заранее забронировать номер. В какой гостинице остановиться – выбирать вам, но истинные ценители красоты Санкт-Петербурга ни на что не променяют номера в гостинице на Невском проспекте.

Если вы не любите большие отели, то вам подойдет мини отель на Невском, где вы сможете снять симпатичные и бюджетные номера. Пожить неделю в самом центре Северной столицы – это ни с чем несравнимый опыт. И, остановившись в номере отеля на Невском проспекте, вы получите незабываемые впечатления и отличный отдых.

Санкт-Петербург просто создан для любителей пеших прогулок, и начиная свой день выходя из номера в центре Санкт-Петербурга на Невском вы успеете обойти самые интересные достопримечательности центра всего за несколько дней. Для этого надо всего лишь забронировать заранее номера в мини отеле на Невском и насладиться прекрасным отдыхом в Северной Венеции.

Поселиться в большой гостинице или мини отеле — выбор остается за вами. Номера на Невском представлены в таком количестве, которое позволит сделать приятный выбор даже самому капризному гостю. А мы предлагаем вам поселиться в арт-отеле «Литейный», который расположен в пешей доступности от Невского.

Галерея номеров и цены

Территория возле Литейного отеля

Наверх