Отель на Невском

Мы рады приветствовать вас на страницах уютного, дизайнерского отеля «Литейный», расположенного практически на Невском проспекте, а именно на Литейном, 12. Литейный проспект пересекается с Невским и является одной из главных магистралей города. В отеле расположено несколько типов двухэтажных номеров, а так же столовая, где гостям предлагаются завтраки, которые входят в стоимость номера.

Санкт-Петербург – город, где пересекаются культурные, экономические и социальные векторы Запада и Востока. Здесь соприкасаются европейская и славянская цивилизации. Поэтому, неудивительно, что подавляющее большинство бизнесменов и других деятелей приезжают в Санкт-Петербург в поисках новых перспектив для своей деятельности, выгодных сделок и просто для того, чтобы насладиться культурным духом Северной Пальмиры. Чаще всего, гости Петербурга, преследующие разноплановые цели, стараются поселиться в центре города, чтобы успеть и плодотворно поработать, и хорошенько отдохнуть. Поэтому в первую очередь каждый гость города старается подыскать хороший отель на Невском проспекте.

Ведь именно Невский проспект считается сердцем Петербурга, а вечерняя прогулка по Невскому проспекту позволит каждому туристу ощутить красоту и многообразие Санкт-Петербурга, почувствовать удивительный и уникальный колорит этого города. Хороший отель на Невском – это залог не только успешной командировки, но и гарантия незабываемых впечатлений от знакомства с Санкт-Петербургом. Наиболее удачным вариантом является гостиница «Литейный» — высококлассный и комфортабельный отель практически на Невском, заслуживший признание даже самых капризных и требовательных путешественников.

Отели на Невском в Санкт-Петербурге

Учитывая бешеную популярность Невского проспекта, которая была еще описана в одноименном рассказе Н. Гоголя, почти все отели на Невском проспекте в Санкт-Петербурге – это весьма дорогие заведения, отдых в которых рассчитан в основном на иностранных туристов. Поэтому среднестатистический соотечественник иногда не может позволить себе погостить в таких отелях. «Литейный отель» — один из немногих отелей на Невском в Санкт-Петербурге, привлекающий к себе внимание демократичными ценами, несмотря на выгодное месторасположение.

Однако, как и многие отели на Невском в Санкт-Петербурге, «Литейный отель» предлагает своим гостям европейский уровень обслуживания, восхитительные номера, а также поразительную внутреннюю атмосферу, передающую ауру Санкт-Петербурга начала ХIХ столетия. Это обусловлено тем, что «Литейный» расположился в старинном здании, имеющим собственную интересную историю, неповторимый стиль, а также уникальную архитектуру. Этот факт уже делает посещение «Литейного» особенным с неизгладимыми впечатлениями, а все потому, что немногие отели на Невском могут похвастаться таким же «козырем».

Мини отель у Невского проспекта  в Санкт-Петербурге

Сегодня особую популярность среди различных категорий туристов завоевывают мини-отели. В основном мини-гостиницы выбирают те путешественники, которые ценят тишину, спокойствие и покой. Мини отель у Невского проспекта – это скорее исключение, чем правило. Центр Санкт-Петербурга – это место крупных гостиниц, готовых принять огромное количество гостей, поэтому вряд ли в подобных гостиницах утомленный турист сможет найти покой и уединение. Гостиница «Литейный» — это замечательный мини-отель, соседствующий с Невским проспектом. Здесь вам обеспечат покой и отдых.

Отель на Невском в Санкт-Петербурге

Литейный отель

В отличие от многих гостиниц, в «Литейном» нет услуги почасовой аренды номера, поэтому этот мини-отель у Невского проспекта славится хорошей репутацией. Уютные двухуровневые номера с хорошей шумоизоляцией позволяют каждому посетителю отдохнуть после длительного переезда или насыщенного дня, а наличие бесплатного Wi-Fi покрытия дает возможность тщательно подготовиться к предстоящим переговорам. «Изюминкой» мини-отеля «Литейный» считается оригинальная территория для завтраков, напоминающая каждому туристу его домашнюю кухню. В теплой атмосфере гости мини-отеля могут насладиться плотным континентальным завтраком, входящего в стоимость номера, после чего выйти на Невский проспект.

«Литейный» — это отель, соседствующий не только с Невским проспектом в Санкт-Петербурге, но и с дворцом бракосочетаний с шикарным убранством. По этой причине специально для молодоженов здесь предлагают любопытный пакет услуг, который включает в себя проживание в шикарном номере для новобрачных. Также «Литейный отель» предлагает размещение гостей молодых на выгодных условиях, что очень привлекательно для тех пар, которые не являются жителями Питера.

Немногие отели на Невском проспекте в Санкт-Петербурге могут предложить молодоженам подобную услугу за приемлемую цену, поэтому «Литейный» сегодня очень популярен среди тех, кто вот-вот собирается соединить свои сердца в прекраснейшем городе на планете – Санкт-Петербурге.

Территория возле Литейного отеля.

Наверх