Все, что выше по заголовкам — не надо на такой странице. Она будет такая, как ниже и начинаться с этого заголовка, что ниже. Сама страница на сайте скрытая и создана для экспериментов по продвижению сайта гостиницы «Литейный» отель.

Продвижение сайта отеля

Продвижение сайта отеля в Петербурге и по всей России — вот задача этой страницы.

Как нам продвинуть сайт отеля?

Перед нами стоит задача — продвижение сайта отеля «Литейный». Как продвинуть гостиницу или сайт гостиницы? Специалисты компании Камбуз-Fish создали эту страницу на сайте отеля для того, чтобы оценить потенциал продвижения этого гостиничного сайта в Петербурге. Если Вы попали на эту страницу случайно, пользуясь поисковым продвижением — значит нам удалось продвинуть сайт отеля на Литейном.

Сеошим отель, продвигаем гостиницу

Да, что и говорить, сео, или как ее еще называют «поисковая оптимизация» для отеля требует весьма неординарного подхода. И если Вы видите эту страницу, то поисковая оптимизация и создания сайта у нас получились (:

Создание сайта гостиницы или отеля

Создать сайт для гостиницы или отеля не так просто, как может показаться на первый взгляд. Почему при создании сайта отеля не подойдет шаблон? Дело в том, что сайт гостиницы должен показывать потенциальному гостю «товар лицом». Если зайдя на сайт отеля, пользователь не увидит его интерьеры в живом виде, то это вызовет ряд вопросов: как может быть обоснована такая цена за номера, если сайт отеля выполнен на одном шаблоне с другими сайтами? Где персональная разработка? Быть может, при создании отеля, его интерьеров, руководство также не позаботилась об их уникальности, как и при создании сайта для гостиницы? Гостю совсем не хотелось бы столкнуться с тривиальным подход в Петербурге. Ведь иначе, он бы выбрал отель попроще и подешевле, чем тот, который поражает своим поистине новаторским и великолепным интерьером, как «Отель на Литейном».

Но ведь как то отель можно продвинуть в интернет?

Да сайт отеля продвинуть в интернет можно, и для этого мы создали эту страницу.

Наверх